Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как отключить 3d в VLC?

VishouseVishouse

Чтобы убрать 3d режим просмотра в VLC вам нужно зайти в настройки и изменить соотношение сторон:

  • Верхняя панель меню -> "Инструменты" -> "Настройки".
  • Ставим галочку на "Все настройки".
  • Находим категорию "Видео" -> "Настройки окна" -> "Исходное соотношение сторон".
  • Выставляем в строке значение "32:9" и нажимаем на кнопку "Сохранить".
  • Также необходимо задать эффект кадрирования:

  • Верхняя панель меню -> "Инструменты" -> "Эффекты и фильтры".
  • Заходим во вкладку "Видео-эффекты", а далее "Кадрирование".
  • Выставляем значение кадрирования справа как "960" или "640", нажимаем "Закрыть", перезапускаем плеер.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет