Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как замедлить видео в VLC?

Niko_lNiko_l

Для увеличения и уменьшения скорости воспроизведения в VLC-плеере «по умолчанию» используются кнопки "+" и "-" на дополнительной клавиатуре (это справа где цифры). Чтобы немного уменьшить или увеличить скорость воспроизведения нажимаем на "]" или "[" (при этом язык раскладки должен быть английский).

Если этими горячими клавишами вам неудобно пользоваться, вы их можете переназначить под себя – сделать так, как вам будет удобно! Заходите в «Инструменты» -> «Настройки» (Ctrl + P) и выбираете пункт «Горячие клавиши».

Теперь устанавливаете/задаете на действия «Немного быстрее», «Немного медленнее», «Быстрее», «Медленнее» свои сочетания клавиш. Вот и все.