Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Почему в плей маркет пишет, что Мой МТС не поддерживается?

EkaterishkaEkaterishka

Для начала можно просто попытаться перезагрузить телефон и приложение (мало ли - зависло просто) и очистить кэш, если это ни к чему не привело, то поменяйте страну в профиле пользователя/ зайдите в плей маркет с помощью VPN.

Если же и все эти меры не подействовали, то проблема скорее всего кроется в модели устройства, и тогда можно попробовать в системных файлах поменять ее название.

Еще может быть проблема с версией андроида, для установки приложения нужна более новая версия, в общем, нюансов есть много, но практически всегда можно их обойти.