Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как позвонить оператору в Мой МТС?

Eliz

Существует один телефонный номер, бесплатного пользования с помощью которого вы можете позвонить и узнать все что связано с пакетами и услугами фирмы мобильной связи МТС. Во все время пользования мтс, а это более 10 лет этот номер неизменный, есть правда несколько других бесплатных номеров, которые правда отвечают не много за другие акции или условия, но один самый главный номер, по которому вас в любое время дня и ночи могут соединить с оператором мобильной связи является номер 111. Вам нужно позвонить ,перейти по пунктам которые вас и соединят с оператором.

zae4ka01

Чтобы позвонить оператору МТС нужно набрать номер 0890. Затем, выслушав предложения автоответчика, нажать 8 и через несколько секунд 0. После паузы автоответчик предложит Вам подождать определенное количество минут ответа оператора.