Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

В установленном у меня приложении ,Мой МТС, не могу проверить остаток трафика

Eliz

То есть вы установили на свое устройство приложение мобильной версии мой мтс, но на данный момент не можете проверить остаток трафика на счету, возможно это происходит потому что вы не прошли регистрацию в данной программе, и не подтвердили свой номер телефона. Без этого данная функция будет не доступна. Так же это может происходит из за того, что вы просто не там ищите, ведь данная информация должна быть доступна, точно также как и остаток денег на счету. Попробуйте для начала обратится к оператору сети и послушать что он вам посоветует в данном случае.