Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Не могу войти в мой МТС

kotplay001

Для авторизации в приложении «Мой МТС» должны выполняться все следующие условия:

Корректно указан номер и пароль

Проверьте правильность введённого номера и пароля. Если вы не устанавливали пароль ранее или не помните его — зарегистрируйтесь, см. статью Как войти в приложение «Мой МТС».

Отсутствует запрет на управление номером

Если ваш номер принадлежит юридическому лицу — уточните у ответственного менеджера вашей компании, не установлен ли на вашем номере запрет на управление номером. При наличии запрета самостоятельное управление номером недоступно.

Отсутствует блокировка «Утрата SIM-карты»

Управление номером, на котором установлена блокировка «Утрата SIM-карты», недоступно. Снять блокировку вы можете только при личном обращении в Салон связи МТС или Салон коммерческого представителя МТС.

На сервере не проводятся плановые работы

Мы стараемся проводить все работы ночью и как можно быстрее. Во время проведения работ авторизация в приложении или использование некоторых функций может быть недоступно, о чём будет показано соответствующее сообщение. Как только работы будут завершены, работоспособность приложения будет восстановлена автоматически.

Если вы провели все описанные выше действия, но войти в приложение не удалось, обратитесь за помощью в онлайн-поддержку МТС.