Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Почему уменьшается рогатка,на два пункта с бронзы до Аметистового мастера????

Anton12341Anton12341

Ну это сделано только в рейтинге, что бы тебе жизнь медом не казалась, не более. Ведь тогда какая разница между бронзой и алмазом, понимаешь? Вот, потому и сделано так, что бы хоть какое отличие было. Это ты наверное только в самом явном увидел это. А так если присмотреться то в рейтингах очень и очень всё разное и сложнее намного играть и даже сами строения построены по другому. Только нужно смотреть, а если тебе игра от этого не сложнее поздравляю, ты классный игрок.