Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как удалить персонажа из Mortal Kombat X?

Lila1997

Доброй ночи пользователь. Вы в игре Mortal Kombat 10 нельзя удалять персонажей, это не особо плохой фактор, ведь персонажей можно улучшать скрещивай или увеличивая их урон, мощность, и другие характеристики. Вот то что нельзя удалять некоторые вещи, способности или паки, это очень сильно бесит, почему разработчики так и не смогли придумать удаление всех этих вещей, до сих пор не понятно. Если почитать множество комментариев, то можно заметить, что многие просят добавить в игру именно эту фишку - удаление не нужных вещей и всякого барахла.

Гость

Привет если не удаляешь в бой не пускают пишут удали персанажа

Гость

Как удалить недоступные персонажи в игре мортэл комбат

Гость

Как удалить недоступные персонажи в игре мортэл комбат

Гость

Как удалить персонажа в игре Mortal kombat X

Гость

Как можно удалить недостуные персонажей, мортол комбат?