Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Как сделать чтобы ливерпуль играл в лч в PES 2018?

vladis128vladis128

Нужно выигрывать почти все матчи в регулярном чемпионате Англии. И занять место в турнирной таблице не ниже третяго. Нужно также усиливать состав, чтобы выступить в лиге чемпионов на высоком уровне. А так команда доволи неплохая и может выйти с группы в следующий раунд соревнований.

vladis128vladis128

Нужно выигрывать почти все матчи в регулярном чемпионате одной их топовых стран Англии. И занять место в турнирной таблице не ниже третяго. Нужно также усиливать состав, чтобы выступить в лиге чемпионов на высоком уровне. А так команда доволи неплохая и может выйти с группы в следующий раунд соревнований. Нужно побеждать как можно регулярнее и меньше пропускать отыграв на ноль в обороне.