Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Какие изменения в PES 2018?

bogdankremer

Добрый вечер. Разработчики игры PES 2018 уверяют что поведение игроков на поле стало гораздо реалистичней, чем в PES 2017. Помимо поведения игроков, так же полностью изменился дизайн меню. Еще добавили новый режим игры под названием " myClub ".

Основным нововведением является полностью переработанная графика, начиная от мимики игроков и их жестов и заканчивая освещением стадионов и прорисовкой болельщиков.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.