Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Что лучше фифа 18 или pes 2018?

Rodger_Boone

Начнем с того, что "FIFA 2018" очень популярная. В нее играет больше людей. И все из-за названия. Симулятор "FIFA 2018" хороший и увлекательный, мало встретишь такие качественные игры. Но "PES 2018" по мне лучше. Да, он менее популярен. Думаю из-за того, что в реальной жизни нет "PES", но есть "FIFA", но этот симулятор ничем не хуже того. А все из-за удобного функционала в PES и его дизайна.

Если вы сомневаетесь, скачайте две игры сразу, поиграйте в каждую час и сделайте свои выводы сами. Наверняка вам понравится "PES". Да и музыка там хорошая.