Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Как изменить графику в PES 2018?

Гость

Спортивный симулятор PES 2018 - это одна из лучших футбольных игр. Она существует из 2014 года, с каждым годом улучшая свою графику, тем самым увеличивая требования к данной игре. Вы всегда можете внести свои изменения, опираясь от возможностей вашего устройства. В главном меню игры есть меню, вы можете перейти по нем в настройки, а там уже найти раздел графики. Также вместе с ярлыком, устанавливается отдельно ярлык с настройкой игры, в который вы также можете перейти и просмотреть настройки.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для настроек графики в этой игре необходимо перейти в настройки и при этом выбрать все необходимые настройки, которые вас интересуют. Также настроить игру можно и при первом запуске игры, для этого необходимо вместо значка Game , запустить значок настройки или setting , там есть необходимые настройки игры , а именно: настройки графики, настройки разрешения, настройки качества текстур, настройки звука и музыки, настройки клавиатуры и геймпада. Именно в этом меню можно выбрать все настройки и запустить игру как вам будет удобно.