Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Что будет после 60 лет в игре Мой Говорящий Том?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток уважаемый пользователь... Думаю игра столько не продержится да и вы столько не проиграете. на данный момент насчитывается около 999 уровней. Но на этом останавливаться рано.

Игра мой говорящий том очень популярна, в нее играет большая часть населения, и по этому разработчики все время работают над новыми уровнями и завлечением игроков. По статистике игры игра продержится еще некоторые годы в лидерах. Далее начнет ее спад так как придет на ее замену что, то новое и более увлекающее.