Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

У меня было 71 уровня в игре . Я удалил игру А можешь делать снова были 71 уровня

MarVarMarVar

Здравствуйте пользователь нашего сайта. Разницы совсем ни какой нет какой уровень был у вас до обновления в игре. Хоть сем десять первый, хоть десятый. Если удаления вы не сделали несколько простых шагов, то увы вернуть ни удастся. А надо было всего лишь сохранить игру тамагочи мой говорящий Том. Можно сохранить через социальные сети. В таком случае, сколько хотите удаляйте, при скачивании снова восстановиться игра. Повторяю однако если не сохранили, то считаете что потеряли все свои достижения.