Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Где взять зелье котенок в игре Мой Говорящий Том?

Murchanie

Здравствуйте! В игре "My talking Tom", в переводе "Мой говорящий Том", действительно есть зелье "котенок". К моему великому сожалению, оно является платным. Чтобы вам самим убедиться в этом, надо зайти в игру, перейти на кухню, там нажав на корзину выбрать пункт "еда". После чего вам откроется прилавок, выберите прилавок с изображением колбы от зелья и нажмите на него. Перед вами откроются существующие зелья и расценка на них! Всего доброго и удачи вам!

Гость

Здравствуйте, у меня в игре мой говорящий том нет зелья котёнок и зелья взрослый кот! ? Куда они делись ?! Или может я не туда нажимаю?