Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как заработать алмазы в игре Мой Говорящий Том?

Eliz

Алмазы в игре Том к сожалению заработать ни как нельзя, потому что они даются все лишь один раз в игре, это в самом начале, а потом очень очень редко. Только за какие то специальный заслуги. В общем, на то, что они появятся у вас бесплатно можете даже не мечтать. Если же вам они очень нужны для какой то покупки или еще чего то, то тогда вам остается один вариант, купить их за настоящие деньги. Это разработчики делают специально, что бы хоть как то заработать на своей игре. Лично я противник такого и не ложу деньги в игру, но если вам сильно хочется, то почему и нет.

Гость

Можно смотреть видео,нажав на коробочку.И заработать либо еду одежду алмазы деньги,крутив барабан

Гость

Если есть интернет то могут предложить 10 алмазов за рекламу.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?