Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как в телефоне играть в игру Мой Говорящий Том?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Игра мой говорящий том устанавливается только на версии андроид начиная от версии 2.3 это означает то что игра работает на 95% андроидах. системка у игры минимальная.

Но имеется одно, но... при скачивании у вас может появится табличка то что ваш девайс не подерживает эту игру. Вам нужно просто пере зайти и начать скачивать сначала.

Или попробовать другую, в Маркете их очень много. Устанавливаете игру на ваш телефон после установки вы сможете позабавиться с вашим лохматом питомцем который повторяет за вами слова, его можно дразнить и гладить.

Так же можно приобретать платные функции что на много разнообразит игру.

Как в нее играть понять совсем не сложно как запустите игру далее вы все сами увидите наглядно и поймете.