Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

В игре задание заставить тома говорить твои слова 4 раза,а как заставить его говорить если ое не говорит только мугыкает

MarVarMarVar

Здравствуйте. Если в игре тамагочи Мой Говорящий Том кот не повторяет слова, это не значит, что проблема в игре или в вашем телефоне и надо удалить игру. Нет это не так всё дело в настройках телефона которые нужны исправить. Делаем всё по очереди. Заходим в настройки телефона, находим приложения. Заходим, ищем игру. Нажимаем на неё. Открываются все настройки игры. Ищем разрешения, заходим. Находим где написано микрофон, Ставим галочку, или чтоб было написано включить. Том снова повторяет ваши слова

Гость

Я тупо по приколу спросила у тома связан он ли с даркнетом и он ответил да!

Гость

Тв. Можно. С. Тобой. Поговорим. Говорящий. Том