Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как выйти из аккаунта Dropbox?

langostar

1. Проверьте наличие подключенного Интернета.

2. Запускаете программу Dropbox.

3. На панели задач (в правом нижнем углу на экране) делаете клик по значку-логотипу – откроется окошко Dropbox.

4. В правом верхнем углу этого окошка кликаете по первой справа иконке (Управляйте настройками Dropbox).

5. Во всплывшем окне выбираете строку «Параметры…» - откроются параметры и настройки данной программы.

6. На вкладке «Аккаунт» жмете на кнопку «Отсоединить этот аккаунт…».

7. Соглашаетесь с этим -"ОК".

Запомните данные для входа - вдруг пригодится.