Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как войти (зайти), если потерял логин и пароль от Dropbox? Как восстановить аккаунт и пароль?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Главное в данном деле то чтобы у вас почта электронная была задействована не какая то левая , а именно рабочая , потому что именно на нее и прийдет число запроса на восстановление самого аккаунта как такового. НЕ кто из нас не застрахован от потери данных от нашего аккаунта , буть то почтовый клиент , либо как в вашем случе от облачного аккаунта, на котором хранится какя-то для вас важная информация. Так что чтобы восстановить ваш аккаунт вам следует перейти в меню где требуется ввести логин и пароль , но так как вы его не помните , то следует указать что восстановление пароля, после что на вашу почту прийдет информация о новом пароле.