Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

здравствуйте.подскажите пожалуйста такой вопрос.оформил подписку на мегого на телефоне на год.возможно ли ее отменить,так чтобы я смог подключиться по этому же промокоду на телевизоре.Заранее Благодарен

cawa88cawa88

На счёт того можно ли этой же подпиской воспользоваться на другом устройстве, то скорее всего да. Не важно ведь с какого устройства вы просматриваете фильмы, сериалы через их приложение, заходите то вы с одного и того же аккаунта в него. И функции по управлению подпиской можно осуществлять в настройках, как в профиль свой зайдёте. А там есть пункт "подписки", в нём и смотрите. Но лучше перед этим свяжитесь с техподдержкой и уточните у них этот вопрос. Эл.почта их: support@megogo.ru Другие их контакты можете найти на мегого точка ру.

77GM

Добрый день. Когда вы оформляете подписку то можете смотреть мегого на любом доступном устройстве и самое главное без каких либо ограничений, конечно в рамках тарифного плана. Для этого на телефоне установите приложение от мегого, зайдите в свой личный кабинет и все будет впорядке. Между прочим вам не нужно будет отменять подписку что бы сделать ее снова на телевизоре. Все отлично работает неважно на телевизоре или же на компьютере.