Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Что значит втс в Lineage II?

iTasha

Такие понятия как "втс", "втб" и "втт" используются при купле/продаже чего либо. Означают они вот что:

"ВТС" - от английского Wont To Sell, переводится "Хочу продать". Узнать цену можно написав в приватные сообщения продавцу.

"ВТБ" - Wont To Buy, переводится "Хочу купить". За частую цену пишут в личку потенциальные продавцы.

"ВТТ" - Wont To Trade, "Хочу обменять". В основном это значит, что человек не хочет продавать конкретную вещь за игровую валюту, а хочет поменять её на что нибудь другое.