Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как отмыть карму в Lineage II?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

То есть у вас отрицательный показатель кармы, и ваш ник покраснел. Если так, то есть такие способы отмыть вашу карму:

1) Если ваш персонаж хаотический, при получении опыта вы будете повышать карму;

2) Если ваш хаотический герой умрет, он получит повышение кармы, при условии если в момент смерти у вас есть опыт;

3) Поднять карму до нуля можно охотясь на монстров, но не выше;

4) Для поднятия кармы выше 0, необходимо убить хаотического перса(360 + к карме);

Стоит заметить, что после убийства одного и того же хаос. персонажа должно пройти определенное время, прежде чем вы получите + к карме.