Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как вставить са в оружие в Lineage II?

moiiiehuk

Позволяют получать специальные бонусы для оружия. Для каждого установки с определённого уровня потребуется специализированные Gemstone различных апгрейдов. Предположим:

Для установки SA 5 уровня вам потребуется 97 Gemstone C

Для установки SA 6 уровня вам потребуется 233 Gemstone C

Для установки SA 10 уровня вам потребуется 339 Gemstone B

Для установки SA 11 уровня вам потребуется 147 Gemstone A

Для того чтобы вставить са необходимо подойти к Blacksmithиметь определенное количество Gemstone и просто Вставить эти слова ружья. Помните что оружие сам может легко сломаться, всё зависит только от рандома.