Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какой параметр влияет на владение оружием в Fallout Shelter?

TheDesmantoTheDesmanto

При боях в самом убежище Fallout Shelter параметры не влияют на исход боя, на наносимый урон и прочие повреждения. Тут влияет исключительно уровень вашей экипировки (ее характеристик, в том числе самого урона) и настроение персонажа, а так же подготовленность убежища к набегу. В боях на пустошах, которые проводятся при вылазке уже сложнее. Там влияют хоть и не все параметры, но многие. В основном, как показал опыт, чаще используется параметр удачи, ибо он влияет на количество ресурсов, которые принесет житель. А компенсировать владение можно через мощное оружие, да и в зависимости от вида оружия силой/ловкостью и так далее.