Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Что лучше строить наверху в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

К сожалению, в начале игры обучения не дает нам большого выбора куда и что разместить. Зато позже можно перестроить жилище, разрушая ранее возведенные строения.

Дело в том, что первый этаж в первую очередь подвергается постоянным нападениям со стороны жителей "пустоши". Отсюда следует, что размещать там лучше жильцов с развитой силой, а значит помещения где им лучше трудиться (добыча электрической энергии). Жилые комнаты и кладовые здесь нежелательны, так как ускоряют разграбление ресурсов.

Желательно поставить к входу 2 людей с лучшим оружием.