Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как удалить кладовую в Fallout Shelter?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы удалить кладовую нужно на неё нажать, после чего покажется панель на которой нужно нажать на стрелку показывающую вверх. Потом клик на "уничтожить" и готово. Нельзя забывать два пункта при которых нельзя будет удалить комнату.

1. Если в комнате жители убежища, в этом случаи их нужно перетащить.

2. Если справа есть другая комната, придется удалить комнату справа чтобы удалить свою. Нельзя чтобы оставалось пустое место между комнатами.