Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

У меня вылезла страница там пишится что нужно оплатить штраф
Сам телефон не выключается и батарея не съёмная
Модель Zte blade 510 a
Помогите пожалуйста

NeroNero

Доброго времени суток.

Искренно сочувствую вашей проблеме, но решение - есть. :)

Вам не пощасливилось попасть на мошеннический, вымогательский сайт (возможно сайт нормальный, но либо заражен вирусом, либо же сам является его распространителем. Прикол в том, что к сожалению браузер не всегда блокирует подобное, абсурдное всплывательное окно, в котором много бла бла бла и в конце: "Оплатите штраф", всё это чистый развод, правда из-за подобного окна браузер отбирает у вас управление над мобильным.

Попробуйте несколько способов:

1. Обновите страницу, когда она начнёт загружаться заного,успейте либо закрыть её, либо нажать на остановку обновления и в итоге закрыть, опять таки.

2. На крайний случай придётся принудительно перезагрузить мобильный.

Батарея вытаскивается с любого мобильного, давайте обойдемся тут без скептицизма и демогогии)

С вашей версией мобильного придётся немножко потратить больше времени на то, что бы достать батарейку, просто найдите небольшую отвёртку (или что-то, чем можно будет отвратить болтики, под крышкой, что бы снять щиток с батареи, постарайтесь не задавать при этом контакты. На ютубе есть подробное видео о том, как это сделать, удачи и терпения вам.