Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как создать аккаунт в youTube на ZTE Blade а 510 если ты его удалил?

Гость

На самом телефоне, то есть в самом телефоне аккаунт не сделаешь, как вы говорите. Только на сайте "Ютьюб", и не только на телефоне, но и на компьютере или ноутбуке. Регистрация на этом сайте идет через "Гугул". Регистрируете новую почту, затем идете на "Ютюб", заходите через "Гугл" почту и заполняете данные на "Ютюбе". Точнее создаете свое канал, добавляете подписки, добавляете видео. и так далее. Можете сделать это на ноутбуке. а потом зайти с телефона.