Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как выселить жильцов в игре Небоскреб мечты?

anna_aanna_a

Выселяются жители с навыком ниже девяти или с навыком 9, но с минусом. Это значит, на этаже поселился более хороший житель (например - знаменитость).

Чаще делайте лабиринты, коллекции, участвуйте в инвесторах, опыт прибавится.

Что бы получать хорошую прибыль, расширяйте гостиницу. Старайтесь закупать места в гостинице, что бы коллекционировать квалифицированный персонал для еще не построенных этажей. Построенные этажи сразу заселите счастливыми квалифицированными работниками. Эта функция доступна с 12 -го уровня.