Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Здравствуйте! Я сегодня играла,и потом что то вылезла на экран вроде должник 500 и все теперь даже занова не могу играть.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего игра словила глюк, попробуйте её переустановить, должно помочь. Если ситуация не изменилась, то смените акк, тогда получится что вы начнёте по новой, но и проблема эта больше не должна возникать. На крайняк можно написать в тех.поддержку, только скрин приложите, чтобы ответ пришёл быстрее. Ответ обычно приходит в течении пары дней, но возможны и задержки, поэтому лучше не писать по нескольку раз одно и то же.