Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как получить золото в игре Небоскреб мечты?

ejsmont-01101986

Игра потребует умения мыслить на перспективу, ведь кроме строительства, следует заняться планированием будущего коммерческого и делового центра. Необходимо продумать, где лучше разместить магазины, кафе, рестораны, закусочные, детские комнаты и салоны красоты. Мод на много денег позволит оформить интерьер различных заведений, а также построить новые этажи своего архитектурного гиганта. Он должен приносить прибыль своему владельцу, которую можно вложить в дальнейшее развитие.

Небоскреб мечты – это аналог бизнес-курсов, которые может пройти каждый геймер. Любые творческие идеи, планы и решения с помощью удобного в управлении приложения станут источником дохода, если правильно спланировать свои действия и использовать все имеющиеся ресурсы. Благодаря многопользовательскому режиму можно привлечь к участию друзей, чтобы объединить свои проекты в мегаполис. Если всё сделать правильно, огромный город из небоскрёбов станет самым желанным местом для проживания, отдыха и ведения бизнеса.