Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

как зайти заново под своим кодом?игра удалилась,скачала заново,а там новый ник

moiiiehuk

Если вариант зайти под своим старым ником, это зайти через облако игры. Но при этом нужно проверить, регистрировались вы в Облаке. Если регистрация в Облаке не было, то зайти под своим ником вы не сможете, Как бы вы не старались. Еще существует вариант поковыряться в кэше игры, выбрать или подыскать некоторые скрипты, благодаря которым вы сможете войти в эту игру под своим старым ником и логином. Но для этого вам понадобится более умелые приложение и профессиональные навыки программирования.