Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Почему пугало жив в Injustice 2?

Гость

Добрый день пользователь. Пугало это герой игры, Раньше он был обычным человеком по имени Джонатан. Из-за своих экспериментов Он сошел с ума и стал злодеем по имени Пугало. Тело пугала находилось в лаборатории, его токсины его тело было приправлено токсинами, под действием этих токсинов появилось такое Пугало. Пугало очень сильный, достаточно интересный персонаж имеет огромное количество интересных способностей и приемов.

Гость

Пугало жив, Потому что его решили ввести в эту игру. Это было сделано для того, чтобы продлить историю игры, внести новых персонажей и создать более интересный сюжет. Как известно Пугало это возрождённый персонаж, который раньше был обычным человек его странный и непонятный эксперименты создали из него того монстра, которым он является сейчас. И теперь с ним приходится бороться нашим героям, чтобы победить его несокрушимый и очень страшный облик. Вообще пугало не слишком сложный персонаж Да и не слишком интересный.