Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Чтобы получить персонажа во всеми любимой игре Injustice 2 придётся изрядно попотеть. Намного проще купить его за донат (покупка игровых элементов или игровой валюты за реальные деньги). Я потратил много денег на видео-игры, которые действительно заслуживают этого, ведь в детстве у меня такого не было и хочется хоть как-то поддержать разработчиков, чтобы они выпускали как можно больше нововведений и обновлений в игру, в которую вы вливаете сотни, а порой и тысячи часов.

rulubanarulubana

Сложно сказать будут выпускать нововведения разработчики игру Только благодаря тому что кто-то купит игровую валюту. Мне кажется разработчиков наоборот сильно балует такой момент поскольку они теряют хватку и думают что их игра лучшая в мире. Вы вспомните первые игры в которые выиграли- там не было ни одного моментов которые нужно было что-то купить за реальные деньги. И вы всё равно играли играли еще раз играли. Когда ценились эти достижения в играх.