Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Когда открываются лиги в Injustice 2?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Возможность участвовать в лиге доступно только с обновления 2.0. Данное обновление позволит Вам участвовать или же присоединиться к группе людей (До пятидесяти человек). Общая цель которых конечно же рейды, а так же доступ к магазину.

Для того, что-бы создать "Лигу" потребуется 150 самоцветов. Вступление же бесплатно..

Существуют и закрытые Лиги, в которую можно попасть лишь после одобрения заявки.

Режим лиги и все ее привилегии открываются после прокачки вашего аккаунта до третьего уровня.