Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Пугало жив, Потому что его решили ввести в эту игру. Это было сделано для того, чтобы продлить историю игры, внести новых персонажей и создать более интересный сюжет. Как известно Пугало это возрождённый персонаж, который раньше был обычным человек его странный и непонятный эксперименты создали из него того монстра, которым он является сейчас. И теперь с ним приходится бороться нашим героям, чтобы победить его несокрушимый и очень страшный облик. Вообще пугало не слишком сложный персонаж Да и не слишком интересный.

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Многоуважаемый пользователь будьте чуть - чуть по внимательнее. Уже которому участнику сайта Sotoguide.ru я объясняю где нужно писать для того, чтобы ответить на вопрос другого пользователя, а где надо писать, чтобы спросить всё то, что вас интересует. Ваш ответ конечно очень хороший, его интересно читать. Но то что вы ответили ни там где надо. Он просто становится бесполезным, потому, что тот кто задал вопрос к большому сожалению может, не увидеть, что вы дали такой ответ.