Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Как удалить аккаунт в War Wings?

timoni

Многие пользователи сети интернет "игроманы" длительное время играют в игру "War Wings", но потом ее забрасывают и перестают в нее заходить, но зарегистрированный профиль в игре остается, а его можно по желанию удалить, для удаления игрового профиля вам необходимо  зайти в свой аккаунт Gaijin, переходите в "свой профиль" и там ищите функцию "Удаления профиля". Но удалять его не обязательно, потому что после очередного обновления через некоторое время вам снова захочется поиграть в эту игру, значит просто удалите игру из игрового устройства без удаления личных данных.

Гость

Опишите пожалуйста подробно, для чайников, как закрыть аккаунт в war wings