Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Как зайти в свой акаунт?

Dante_X

Здравствуйте , для того чтобы попасть в свой аккаунт вам необходимо взять всю информацию из смс (информацию включает в себя логин и пароль ), которое придет вам по эл.почте либо в ваши пись, либо в спам , далее переходите на основной сайт вводите данные и вы в своем аккаунте , надеюсь я смог вам все ясно объяснить . Если что обращайтесь , вам всегда ответят . Всего хорошего : )

Гость

а где взять пароль и смс? я не привязывала аккаунт ни к чему, теперь не могу войти ..