Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Я не могу в настройках графики убрать HD текстуры , как их убрать ???

stepik94kurtovstepik94kurtov

Все что можно делать к примеру с настройками графики , должно быть в настройках. Если к примеру вы видите что игра как то лагает на вашем устройстве из-за того что слабый процессор на вашем телефоне (это очевидно в принципе , иначе бы вы не искали как понизить настройки графы) тогда через данные настройки к примеру уменьшаете настройки визуала на средние или же низкие. Некоторые игры предусматривают то что можно частично что то отключать отдельно, к примеру какие то эффекты, травы к примеру или прочие дела, так что пробуйте.