Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как начать заново играть в Дурак Онлайн?

Гость

Разработчиками приложения Дурак Онлайн не было предусмотрено системы начала игры с самого истока. Поэтому чтоб начать сначала придется совершить ряд манипуляций. Очистить кэш файлы, удалить саму игру, через Root доступ удалить остаточные файлы игры (путь к ним можно найти в интернете, ибо без этого начать сначала не выйдет). Так же на уже привязанном аккаунте через Google или же FaceBook играть не выйдет, ибо он зайдет в тот, так как они удалению не подлежат, даже через время. Так же можно попытать удачу обращением в техническую поддержку.

Тест на знание правил в Дурака

Dddd222

Поменяй почту а тоесть создай новую, так ты сможешь начать заново игру или же удали её и скачай через браузер должно сработать