Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здравствуйте Меня Забанили Скажите пожалуйста как он долго длится? И как быть если Я случайно внес игрока в черный список ?

rulubanarulubana

Здравствуйте если вы случайно внесли игрока в чёрный список его могут оттуда вернуть. Делается это точно также как вы его и внесли в черный список для этого нужно зайти в ваш аккаунт перейти во вкладку контакты люди и уже там найти тот контакт который вы заблокировали и нажать кнопку разблокировать. Касательно того как долго будет длиться ваша блокировка лучше написать админам сервера. Возможно вас по ошибке заблокировали. А может навсегда.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

меня забанили, а теперь пишут, для разблокировки включить приём сообщений