Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как восстановить аккаунт (профиль) в игре Дурак Онлайн?

Ash666Ash666

В зависимости от того,где был прекреплен Ваш аккаунт: в самой игре Дурак онлайн или к игровому магазину, откуда Вы скачивали игру, восстанавливать нужно так:

1. Если при входе в игру, Вы регистрировали себе аккаунт чисто в этой игре, то и восстанавливать его нужно там через форму восстановления пароля. Если не получилось, пишите в поддержку игры;

2. Если Вы авторизовывались через какую-либо сеть, то пароль нужно восстанавливать непосредственно в ней, а если Вы вообще не проходили никакую регистрацию и авторизацию, то надо восстанавливать учётную запись Вашего игрового магазина.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как восстановить аккаунт (профиль) в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как восстановить аккаунт (профиль) в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Как восстановить анкету дурак

Гость

Я по ошибке удалил свой прошлый акаунт как восстановить иго