Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему появляются проблемы при обновлении игры Легенды Дракономании?

Гость

Доброго времени суток.

У меня сейчас тоже самое происходит. Последние обновления немного дали сбой в игре. Нужно дать время нашим разработчикам и думаю после следующего обновления все наладится.

Я играю без остановки и прохожу новые уровни, получаю бонусные награды, у меня это получается, не смотря на все сложности связанные с последними обновлениями.