Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как в полицейском участке открыть новую комнату в The Sims FreePlay?

Гость

Здравствуйте. Открывать комнаты в этом здании нельзя, Можно просто работать и выполнять определённые миссии, то есть работать в этом участке. Вообще есть Данная игра очень интересно и увлекательно, поэтому советую вам скачать дополнение критерии его можно найти в интернете, более подробно это можно узнать на канале YouTube известных обзорщиков и любителей данной серии игры. Также можно пройти новые миссии которые не связаны с полицейским участком они еще более интересные и Захватывающие чем другие варианты игры. Желаю вам хорошей и удачной игры. Удачи вам.