Вопрос о LG KP110

LG KP110

Где в Минской области, в городе Крупки можно купить MicroSD для LG KP110 ???

lonely18lonely18

Здравствуйте, так как вы задали вопрос нам, также могу ответить наверняка - что купить новую или уже ту которая была в использовании карту памяти вы можете с помощью интернет магазинов ( площадок) и вам доставят в ваши Крупки, я думаю быстро и эффективно. Так что смело можете заказывать и ждать новую карточку, как не крути - так будет куда быстрее чем ходить по магазинам :)