Вопрос о LG KP110

LG KP110

что делать заблокировался телефон самсунг гэлекси с требует логин и пароль а какой не знаю помагите)))

lonely18lonely18

Доброго времени суток, тема с написанными вами моделями телефоном находятся малость в другом разделе, для более детального изучения проблемных вопросов с которыми сталкиваются пользователи этой модели - вам следует перейти в тот раздел. Там возможно уже и есть даже ответ на заданный вами вопрос. Опять же таки, в чем заключается блокировка? К чему то отдельно блокируется доступ или полностью ? Какие последние действия были перед появлением проблемы? Все, на вот такие вопросы - тоже оставляйте ответы, большей деталей - больше шансов помочь.