Вопрос о LG KP110

LG KP110

ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН LG X135 МВД УКАИНЫ? И ЩЁ ТРЕБУЮТ ЧЁБ Я ЗАПЛАТИЛ 330грн ИНАЧЕ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ БЕЗВОЗМЕЗДНО УНИЧТОЖЕНЫ. ДА И ЕЩЁ ПОВОД БЛОКИРОВКИ ТИПА Я ПРОСМАТРИВАЛ ПОРНО ИЗНОСИЛОВАНИЯ

lonely18lonely18

Доброго времени суток, хочу вам одновременно обрадовать или огорчить, МВД Украины явно не стало б вам предлогать оплатить штраф в таком порядке. Вы подцепили просто вирус-мошенник который пролез к вам в систему в следствии пользования сетью Интернет. Скажите а контроль над телефоном еще существует? Я имею ввиду вы можете спокойно по меню передвигаться? Или же эта картинка ( блокировки) на весь экран и ни куда не исчезает? Если можете, значит надо прогнать систему антивирусом , если же нет - я бы сбросил все настройки к заводским и этот вирус бы тоже автоматически удалился б, как сделать это - загуглите в поисковике, вам гарантировано выдаст инструкцию.