Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я забыла логин и пароль от акка в Goddess Primal Chaos.Как его восстановить?Подскажите плиз

elen245

Доброе время суток! Очень часто бывает так, что люди забывают свои пароли или логины, поскольку приложений много по этому я записываю такие данные. Но если вы их нигде не записали, то попробуйте покапатся в своей голове и может вспомните, но если нет, то попробуйте восстановить пароль. Найдите игру, в которую вы хотите войти, нажмите на вход и у вас выпадет меню там будет логин, пароль и вход, а ниже будет написано Если вы забыли! нажмите на эту кнопку и вас выпадет меню для восстановления пароля. В этой вкладке вам необходимо ввести адрес своей почти. Затем вам придет письмо со ссылкой, по которому необходимо перейти и задать новый пароль в приложении.

Гость

Сегодня заканчивается 21.01.2019 отряд дадут ли камни за выступление в отряде?

Гость

Здравствуйте

Не могу войти в игру

Пишет не верный пароль

Пытался восстановить но в почте не нашёл этого письма

Почту помню пароль тоже но войти не могу