Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Кармилла в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

На сегодняшний день нет полностью достоверной даты выхода этого замечательного персонажа. Кто-то утверждает, что она выйдет в конце декабря этого года, кто-то ждет ее не ранее начала - средины января. В любом случае в ближайшее время ее ждать не стоит. Между тем, Кармилла получилась действительно красивой и интересной, ребята, кто имеет доступ на тестовый сервер вовсю ее нахваливают. Как станет известна точная дата выхода, я дополню это сообщение.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Из достоверного источника стало известно, что Кармилла выходит 16 января, то есть уже через пару дней. Персонаж получился действительно интересный, так что, готовим БОшки.=)